Ansprechpartner

Ute Baumann : Projekt Kirchenpost

Ute Baumann

Projekt Kirchenpost

0981/96991-189
ute.baumann@elkb.de
Wolfgang Böhm : Fundraisingreferent im Kirchenkreis Bayreuth

Wolfgang Böhm

Fundraisingreferent im Kirchenkreis Bayreuth

09273/966 43 43
wolfgang.boehm@elkb.de
https://kirchenkreis-bayreuth.de/fundraising
Doris Braun-Haug : Referentin für Fundraising im Kirchenkreis Augsburg

Doris Braun-Haug

Referentin für Fundraising im Kirchenkreis Augsburg

08261-70 89 359
doris.braun@elkb.de
Mareike Burger : Projekt Kirchenpost

Mareike Burger

Projekt Kirchenpost

0981/96991-136
mareike.burger@elkb.de
Heike Davidson : Fundraisingreferentin im Kirchenkreis München

Heike Davidson

Fundraisingreferentin im Kirchenkreis München

089/5595-141
heike.davidson@elkb.de
Christian Eitmann : Fundraisingreferent

Christian Eitmann

Fundraisingreferent

0981/96991-151
christian.eitmann@elkb.de
Christian Eitmann : Fundraisingreferent im Kirchenkreis Ansbach-Würzburg

Christian Eitmann

Fundraisingreferent im Kirchenkreis Ansbach-Würzburg

0981/96991-151
christian.eitmann@elkb.de
Stefanie Finzel : Fundraisingreferentin im Dekanat Neumarkt i.d.Opf.

Stefanie Finzel

Fundraisingreferentin im Dekanat Neumarkt i.d.Opf.

09181/2979438
stefanie.finzel@elkb.de
Günter Gastner : Fundraisingreferent im Kirchenkreis Nürnberg

Günter Gastner

Fundraisingreferent im Kirchenkreis Nürnberg

08421/9863525
guenter.gastner@elkb.de
Patricia Goldbach-Keim : Stabsstelle Fundraising im Dekanatsbezirk Bayreuth - Bad Berneck

Patricia Goldbach-Keim

Stabsstelle Fundraising im Dekanatsbezirk Bayreuth - Bad Berneck

0921/596840
patricia.goldbach-keim@elkb.de
Birgit Görmann : Fundraisingreferentin im Verwaltungsverbund der Dekanate Bad Tölz, Rosenheim und Traunstein

Birgit Görmann

Fundraisingreferentin im Verwaltungsverbund der Dekanate Bad Tölz, Rosenheim und Traunstein

0151/46 351 681
birgit.goermann@elkb.de
Ulrike Groß : Arbeitsbereich Stiftung

Ulrike Groß

Arbeitsbereich Stiftung

0981/96991-157
ulrike.gross@elkb.de
Raphael Henkel : Fundraisingreferent in den Dekanaten Weiden, Sulzbach-Rosenberg, Altdorf

Raphael Henkel

Fundraisingreferent in den Dekanaten Weiden, Sulzbach-Rosenberg, Altdorf

09661/8119112
raphael.henkel@elkb.de
Reinhard Jungwirth : Fundraisingreferent

Reinhard Jungwirth

Fundraisingreferent

0981/96991-142
reinhard.jungwirth@elkb.de
Stefan Kern : Fundraisingreferent

Stefan Kern

Fundraisingreferent

0981/96991-188
stefan.kern@elkb.de
Adelheid Knoll : Arbeitsbereich Stiftung

Adelheid Knoll

Arbeitsbereich Stiftung

0981/96991-185
adelheid.knoll@elkb.de
Peter Kratzer : Referent für öffentliche und EU-Fördermittel

Peter Kratzer

Referent für öffentliche und EU-Fördermittel

0981/96991-183
peter.kratzer@elkb.de
Armin Langmann : Fundraisingreferent im Kirchenkreis Nürnberg

Armin Langmann

Fundraisingreferent im Kirchenkreis Nürnberg

0911/239562-14
armin.langmann@elkb.de
Wolfgang Leiser : Leitung Kompetenzzentrum Fundraising

Wolfgang Leiser

Leitung Kompetenzzentrum Fundraising

0981/96991-159
wolfgang.leiser@elkb.de
Sonja Merz : Fundraisingreferentin im Dekanat Fürth

Sonja Merz

Fundraisingreferentin im Dekanat Fürth

0911/97797671
fundraising.fuerth@elkb.de
Wilhelm Popp : Leiter Arbeitsbereich Stiftung

Wilhelm Popp

Leiter Arbeitsbereich Stiftung

0981/96991-147
wilhelm.popp@elkb.de
Silke Spitzenpfeil : Fundraisingreferentin im Dekanat Regensburg

Silke Spitzenpfeil

Fundraisingreferentin im Dekanat Regensburg

0941/59202-37
silke.spitzenpfeil@elkb.de