Ansprechpartner

Günter Gastner


Fundraisingreferent im Kirchenkreis Nürnberg

08421/9863525
guenter.gastner@elkb.de

Sonja Merz


Fundraisingreferentin im Dekanat Fürth

0911/97797671
fundraising.fuerth@elkb.de

Helmut Franke


Fundraiser im Dekanat Rosenheim

08031/2340526
helmut.franke@elkb.de

Anja Kurschat


Fundraisingreferentin im Dekanat Nürnberg

0911/21423-40
anja.kurschat@elkb.de

Patricia Goldbach-Keim


Fundraisingreferentin im Dekanat Coburg

09561/8057-15
patricia.goldbach-keim@elkb.de

Raphael Henkel


Fundraisingreferent in den Dekanaten Weiden, Sulzbach-Rosenberg, Altdorf

09661/8119112
raphael.henkel@elkb.de

Stefanie Finzel


Fundraisingreferentin im Dekanat Neumarkt i.d.Opf.

09181/2979438
stefanie.finzel@elkb.de

Silke Spitzenpfeil


Fundraisingreferentin im Dekanat Regensburg

0941/59202-37
silke.spitzenpfeil@elkb.de

Christian Eitmann


Fundraisingreferent im Kirchenkreis Ansbach-Würzburg

0981/96991-151
christian.eitmann@elkb.de

Wolfgang Leiser


Leitung Kompetenzzentrum Fundraising

0981/96991-159
wolfgang.leiser@elkb.de

Wolfgang Böhm


Fundraisingreferent im Kirchenkreis Bayreuth

0921/16302-111
wolfgang.boehm@elkb.de

Heike Davidson


Fundraisingreferentin im Kirchenkreis München

0921/16302-111
heike.davidson@elkb.de

Armin Langmann


Fundraisingreferent im Kirchenkreis Nürnberg

0911/239562-14
armin.langmann@elkb.de

Christian Eitmann


Fundraisingreferent

0981/96991-151
christian.eitmann@elkb.de

Ute Baumann


Projekt Kirchenpost

0981/96991-189
ute.baumann@elkb.de

Peter Kratzer


Referent für öffentliche und EU-Fördermittel

0981/96991-183
peter.kratzer@elkb.de

Reinhard Jungwirth


Fundraisingreferent

0981/96991-142
reinhard.jungwirth@elkb.de

Stefan Kern


Fundraisingreferent

0981/96991-188
stefan.kern@elkb.de

Wilhelm Popp


Leiter Arbeitsbereich Stiftung

0981/96991-147
wilhelm.popp@elkb.de

Ulrike Groß


Arbeitsbereich Stiftung

0981/96991-157
ulrike.gross@elkb.de

Adelheid Knoll


Arbeitsbereich Stiftung

0981/96991-185
adelheid.knoll@elkb.de